Татьяна Коростелева

Хочу купить мороженное. максибон. продается ли он сейчас до сер пор?

Сходил в в пятерочку не увидел. дальше в перекресток тоже не нашел. а потом в идею опять таки нету. Только в каком полу ларьке было. у продавщицы спросил

Кошк@ Рёв@

конечно, в любом супермаркете

Денис Нестеров

Не во всех магазинах, но продается. Кстати, сегодня его ела)) ) Максибон Страчателла

Евгения

да, еще и апельсиновый появился

Игорь

Да! Это очнь вкусное мороженое молодец что ешь!

Ольга Москвитина

Конечно я видела в нескольких магазинах так что смотри внимательно или спроси у продавцов они тебе точно пдскажут

Pa
Pavel

это сборище химических отрав с огромных сроком хранения и калорйностью.
смотрите на состав пломбира при покупке — никаких пальмовых и консервантов не надо