Денис Кондратеня

Удобрение AVA. Какое более концентрированнее, гранулы или порошок? Если нужно насыпать 0, 5 ч. л. пылевой фракции, то ск

Удобрение AVA. Какое более концентрированнее, гранулы или порошок? Если нужно насыпать 0, 5 ч. л. пылевой фракции, то сколько тогда гранул?

Jourando Di Vix

Гранулы и порошок по концентрации одинаковы. 1/2ч. л. порошка= 5гр.

Светлана Линник

Я сыпала 1 ст. л под смородину, малину, и 1ч. л. под каждый куст клубники. Урожай был отменный.