Наталья Лебедева

почему не жиреет котенок? ему 3 года в питании и выгуле не ограничен не кастрирован порода обычная

Анна Самохина

а зачем ему это? Он хочет быть грациозным стройным, чтобы легко добегать до мышки, лазить по деревьям, убегать от собак А если он будет жирным, то тогда он станет отстойным

Mike

Поэтому и не жиреет, по человеческим мерка ему уже 28 лет.

Ев
Евгений

А почему трехлетний кот вообще должен жиреть? Вы же не на сало его откармливаете.. . К тому же даже беспородные коты бывают разной комплекции. Кто-то длиннолапый и сухощавый и сколько ты его не корми - толку ноль, так и будет тощий, как килька.

Stanislav Kim

здоровый кот толстым быть не должен. А гуляющий кот толстым никогда не будет. Хотите упитанного в меру и здорового кота-кастрируйте, кормите правильно, давайте глистогонное, делайте прививки и не выпускайте на улицу.

Руслан Исаев

зависит от особенностей организма. кормить бесполезно, врядли поправится.

Денис М

чем кормите
переходите уже на подростковый корм

Ирина Якунина

не затягивайте, в ветеринарку!

Иван

Вы ничего не перепутали? У вас точно кот, а не свин? Я бы поняла если бы вы спросили чего мой кот такой худой? Вроде и кормим правильно, а он тощий... Но жирный?! если у кота не в порядке здоровье: панкреатит, сахарный диабет, инвазия глистами он ни при каких обстоятельствах НЕ будет упитанным. Если в пище мало белковых продуктов то же самое. Животные, здоровые животные НЕ бывают толстыми.

Aza Yuldashev

Завязывайте с выгулом,
кастрируйте,
проверьте состояние здоровья,
привейте,
переведите на правильное питание.

Будет не кот, а загляденье!

Иван

Если ему 3 года то это уже не котенок а кот. Возможно у него глисты