Наташа Безугленко

Помогите с названием птички!

Как она называется? Фотографировала в местном парке. . Очень надо узнать 🙂 Заранее благодарна)

Ел
Елена

Поползень

Эльдар Маг

по моему это поползень или ямщи́к (лат. Sitta europaea) — небольшая птица из семейства поползневых, широко распространённая в Европе, Азии и Северной Африке. Обычен как в средней полосе России, так и в Сибири, где гнездится в лиственных, хвойных и смешанных лесах, а также садах и парках населённых пунктов. В поисках корма ловко передвигается по стволам и ветвям деревьев, зачастую вниз головой или даже вверх ногами

Елесей Довыдофф

Не знаю. Такую же видел, но окружающин не могли ее опознать.

Танечка Н.

может канарейка?

Kloyh Feoktistov

Конечно же поползень. Всю зиму кормился у меня на балконе вместе с синичками.

Агата Кузнецова

Самый обычный поползень.