Виктория Гнусарькова

На ветви сидит птичка. Что произойдет с веткой в тот момент, когда птичка взлетит?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО!

Tommy Haku

ФИЗИКУ НЕ УЧИЛИ? ПТИЧКА будет отталкиваться от ветки - ветка сгибается вниз, потом по инерции вверх, и т. д. с уменьшением амплитуды до естественного состояния. По-моему, так..

Денис Шмаглиенко

Ну она на пару сантиметров согнется вверх, и выпремится

Saper Anonymous

При взлёте птичка отталкивается, ветка согнётся вниз, потом птичка оторвётся, ветка освободится от груза и прогнётся вверх, совершит несколько затухающих колебаний из-за своей упругости и остановится.

Маргорита Вайнер

ветка останется, т. е. опустеет