Sergey

Помогите!! остносится к птичкам

Голубя нашла это поп моему самка ее кошка хватану ла за крыло летать не может. Положила на тряпку ушла на 5 минут. И она примостилась под стул и поп моему высиживает яица как понять? А может я просто дура и она просто в депрессии она так дышит что прям видно

L7
Loki 75

заметь, не мы так тебя назвали)

Евгений Станов

Ага, только спаслась от смерти, и ну сразу размножаться.... Да-а-а, тяжёлый случай.

Ирина Ромашкова

Яйца высиживает XD Какие яйца? Птица травмирована и хохлится. Спасибо, повеселилa XD