Юрий Самотолков

как отучить мужа по ночам таксовать... боюсь налево уйдет, тк вульгарных и легко доступных девушек по ночам очень много.

..боюсь налево уйдет, тк вульгарных и легко доступных девушек по ночам очень много.

Ирина Туева

захочет уйти налево -он прекрасно и днем сходит.
Так что.... пусть работает-если есть желание.

Дмитрий

не уйдет, а уедет))))

Вячеслав Сидоров

Хрен с ним налево, лишь бы не вниз. Ночью отморозков дофига. Могут и башню пробить и в лесу выкинуть.

Сергей

+ алкашей много, там отморозков, и прочих отбросов общества. Что значит как отучить? он что для вас собака? поговорите на эту тему и всё, а отучить это относится к животным.

As
Asem

Есть вариант.. Заведи вымышленного любовника, муж таксовать собирается, а ты причесочку наведи, косметику начни наносить, пусть начнет задумываться, куда это засобиралась на ночь глядя))))) ) Может желаемый эфект и наступит)))

Надя R

Поменяйся с ним местами, сама таксуй, а он пусть пьёт пиво и смотрит Чемпионат Мира по хоккею.

Eugene

Таксует, видимо ему все уши прожужжали, что денег не хватает семье.

Ольга Груздева

такая же беда. Вроде всё на доверии, а то что вы сказали прямо в точку. И отучить не могу, говорю днем таксуй, или до 12, ни в какую, видетели, мало заказов.

Ирина Липакова

Поздно очнулась, иди и понюхай салон автомобиля

Ве
Вера

а ты проследи за ним чем он там занимается ))) жучек в машину поставь )))