Me
Mergen

Муж каждую ночь кладет кошку на кровать и укрывает ее одеялом, а я боюсь, что она меня царапнет, что делать?

Когда мы ложимся спать, он берет кошку и кладет ее под одеялом, рядом с собой, а она бывает и просыпается, а потом ночью меня царапает, будит. Я ему объясняю, что не хочу, чтобы кошка спала рядом со мной, а ему все равно, он думает, что ей холодно ночью.

Елена Князева

между прочим у вас очень заботливый муж)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Пора заводить ребёнка.

Александр Новичков

И член сметаной смазывает

Ольга Маслова

Кошек надо беречь, а жена потерпит

Александр Лебедев

выход один: приготовьте чебурек.

Игорь Сторожков

Поговори с ним..

Дмитрий Костюченко

Надо же, какой заботливый муж.. ! )))))

Николай Бохан

когда он уснет, скинуть кошку на пол.

Татьяна Локтионова

У насчет кошки не знаю а собака у меня под боком спит ей реально холодно! А кошки разные бывают. Кошки иногда когда им хорошо они впиваются в человека ногтями но они это делают чтоб как бы пометить у них из под ногтей что то там идет что ли.

Аннет Максимова

Может вашему мужу жалко кошку, хочет, наверно, чтоб с ним и с вами была.