Петр Нагорнов

В пятницу идти на скрининг очень боюсь, ночью спать перестала, мне 25 л. мужу то же,

, еще две недели результат ждать нужно, 1,5 года не могла забеременеть, если что то не так я умру, Вы не знаете статистику плохого скрининга, ? с ума сойду за две недели ожидания,

Носир

Чёт долго очень. У нас 3 дня максимум результаты готовятся, а платно так и вовсе не больше суток.
Не переживайте, как вариант можно платно сдать.

Наталия Козлова

из этой науки родилась евгеника. . и последствия её были страшны. .
а вот мое лекарство "Отче наш.. . (см. молитвослов) "

Павел Евстифеев

Не ходите или не волнуйтесь. . Результаты узи вам скажут сразу. . Если кровь плоха будет- позвонят через пару дней.. помните, кровь не показывает наличие заболевания, она показывает только его вероятность. . Статистическую. . Но вы ведь не будете рожать тысячу детей для статистики

Ан
Анастасия

я это пережила уже! мне 23, a мужу 25!тоже долго не получалось! ты еще молодая и риск очень мал! тем более на узи сразу говорят!

Макс

Я не делала.. . Одни нервы с этим анализом. Кроме того есть куча генетических болячек, которые никак не диагностируются. И этот анализ весьма не точен.
Вот кстати да!!!! УЗИ покажет наличие отклонений в развитии!

Олим Олимов

не переживайте, это вредно для малыша

Борис Горшков

Так, мамочка-успокойтесь, вы понимаете что ваши нервы передаются и ребенку! подумайте о нем!! ! Главное набраться терпенья и успокоиться! Уточните у врача-может успокоительные какие выпишит. и еще-настраивайте себя на положительное и все будет хорошо!!!

Ирина Колкова

ну и чего так нервничать? а анализ делается 3 дня.. Биохимический скрининг не позволяет поставить диагноз. Он лишь с той или иной степенью вероятности позволяет выявить женщин с высоким или низким риском патологии. Чтобы поставить диагноз, требуются дополнительные методы исследования (УЗИ, инвазивная диагностика ). здоровья вам и вашему малышу.