Беременность и роды

а вы боялись идти на скрининг в 12 недель??

Мой тоже волновался, но до паники у нас не дошло.. . на все УЗИ ходил со мной и радовался... Ваш видимо переживает, чтоб все было нормально, а Вам эти переживания ни к чему, потому как если мама нервничает, то и ребеночек все чувствует. . успокойте любимого мужа и вперед. Мы вот как ходили: на первом УЗИ (4 недели) показывали плодное яйцо и что беременность маточная, еще и фотку сделали))) ) так мужинек ходил с этой фоткой и радовался-вот мой пацан, я так смеялась, говорю-может это доця)) ) на втором (11 недель) УЗИ уже было видно ручки, ножки, как сердечко бьется, мы вместе аж слезу пустили, муж внимательно все рассматривал. . на третьем УЗИ (20 неделя) тоже со мной пошел, ребеночек уже шевелился так отчетливо, видно было как зевает, ручками шевелит. . врач посмотрев на мужа-сказала, что носик папин, он аж чуть не прыгал))) ) как дите, ей богу))) ) ну а когда показали ХОЗЯЙСТВО (мальчик) был очень доволен))) ) вот такие у нас были радостные походы на УЗИ)))) ) жаль, что на последнем мы видео не сделали, ждем 32 недельки))
Viktoria Gerber
Лучший ответ
~Катерина~ Звонкова мы тоже вместе ходим. и мой тоже самую первую фотку таскает с собой))
я как ему рассказала, что смотреть будут и какие патологии могут выявить он заволновался.
Нет... наоборот шла с нетерпением и удовольствием....
Мария Энглас
Не баялась, там всего лишь берут кровь)) )
а вот за результаты как нормальный человек, переживала)) )
боялась результатов. в оба скрининга..
Я кровь отказалась сдавать, написала отказ, по узи все нормально было, а эти все анализы по крови не точные
не боялась, потмоу что ограничилась узи в хорошем мед центре
нет. а зачем его бояться?
Да было немного, боялась... Но и очень ждала!)) Так же сильно жду теперь второго скрининга)
Марина Яшкина
я узи боялась и в 12, и в 22 недели.
Dauriya Ablaeva
Идти не боялась. А вот когда он оказался положительным было уже не до шуток. Пришлось амниоцентез делать, что бы опровергнуть результат.
Юлия Федотова
я вообще боялась всех анализов, мнительная очень была.
Боялась.. . и как оказалось - не зря
Нет, не боялась. Это необходимость.
Юлия Огиренко
А я даже не знала что это вообще за анализ. Сказали-сделала.
что его бояться? там не кусаються.... в начале сделают обыкновенное узи, а на сл. лдень сдашь кровь из вены, если никаких патологий нет (у обоих родителей) то все отлично.... и гони все мрачные мысли от себя.... ведь ребеночек уже все чувствует.... не расстраивай его и себя! Удачи!!!!))