Беременность и роды

Боюсь жутко идти на узи сегодня, 12 недель... подбодрите меня, всё же будет хорошо? ?

Любовь Кушнир
Естественно будет хорошо))
София Абдрахманова
Лучший ответ
Любовь Кушнир Мандраж такой, что начинает трясти ((((
Татьяна Масалова всё будет супер, не боись
значит сегодня вам наверное дадут первую распечатанную "фотографию" будущего сыночка или доченьки.
Ле
Леля
ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
У тебя всегда всё будет хорошо!

Напиши.. сообщи потом.. что да как) )

Всевышний тебе поможет)
Лена Пим
Все обязательно будет хорошо )))
Кожура Алёна
Не боись) я тоже боялась, а потом поняла что зря!)
Ай, че боятся) Увидите свою маську! это же здорово!
Любовь Кушнир Не дай Бог что-то с ребенком... я ж не переживу...
Сама переживала жутко! ) А потом полдня ходила и улыбалась)
конечно хорошо, чего ты себе накручиваешь то?
придете радостная. Манюся уже похожа на человечка, а не на червячка как совсем недавно
если узист хороший- иногда на этом сроке уже мальчишек видно

может даже и узнаете кто в теремочке живет
Натали
по другому и быть не может) ) всё будет лучше всех!!! Удачи))))
Привет. Ой, как вспомню себя... меня аж трясло перед кабинетом узи))) ) А вышла счастливая и с фоткой малыша)))) все нормально будет в любом случае, зачем себя накручивать лишний раз:)))) удачи:))))
Natalja Putina
Конечно все будет хорошо.
Lauura Daurenova
не волнуйтесь!) ) настраивайтесь на позитив) ) Малыша своего увидите наконец, фоточку получите) ) Я вот уже недель 6 свою доченьку не видела, соскучилась, с радостью бы опять посмотрела ( мне как назло и фото не делали, поэтому каждое узи для меня праздник!))
чего бояться на УЗИ! Вы же не рожать идёте
Конечно, что вы прям!! ! Не рожать же идёте! Не чего больного не будет.... поверьте!
Всё будет класс)))) Это такое чудо))) После узи будет столько эмоций)))
А ты что расстраиваешься? Сама значит этого и хотела!