Беременность и роды

УЗИ в 12 недель-кто-нибудь боялся?

Кто Это
а чего бояться то? вы же не на операцию идете а на узи. еще и ляльку свою увидите.
Айнагуль Кульбекова
Лучший ответ
зачем бояться?
Аня Бохан
раньше бояться надо было, до того как, а не после того как!
Я делала в 15 по показаниям . Со следующим ребенком УЗИ делать не намерена .Поскольку выяснила, что вред от процедуры превышает возможную пользу .
Raigyl Raigyl
А чего бояться то???? Нервничала-это да. Переживала, что скажут, что что-то не так.... Но всё прошло хорошо))))) Скоро нам уже рождаться)))))
Ужасно нервничала, вдруг что не так, ужас какой-то))))))))))) ) Но все волнения были напрасны)))))))
Юлия Бывалина
Я в 10 недель делала, не боялась. Наоборот, интересно было!
Волнение конечно было, что там покажет, все ли в порядке. Но за-то потом, когда врач сказала, что все хорошо, такое облегчение!!!
а чего, простите? Отклонения увидеть? Если бояться и накручивать себя, то опасения оправдаются. Не боись!!!! Здоровья!!!!
Lyana Ivanova
net! ia bolshe ne boius a liubopytstvuiu pri uzi... kak takogogo straha net...
А чего его боятся????
Я побаивалась, т. к. предыдущая была замершая, зато когда увидела на экранчике это чудо, про все забыла.
Юля Дю
ет. а чего бояться то?
Aidana Aidana
А я ужасно боялась. Потому что первая моя беременность по каким то причинам перестала равиваться и это обнаружилось только на узи в 12 недель. Так что в след. раз я шла как на эшафот (если правильно написала это слово) , но все обошлось. Сейчас я уже родила. Так что успокойся все равно чему быть тому быть, надейся на то что все у тебя хорошо, нервы помоему хуже всего вредят. Удачи