Светлана Светова

не знаю с кем посоветоваатся поэтому решил написать здесь-мне изменила жена. узнал случайно вчера когда на моем компе за

не знаю с кем посоветоваатся поэтому решил написать здесь-мне изменила жена.
узнал случайно вчера когда на моем компе забыла выключить переписку с любовником. .
сказать что в этот момент погас свет в глазах не сказать ничего.
сразу оговорюсь я не не ангел могу и вспылить но быстро отхожу почти сразу, но я никогда за 10 лет брака не изменял даже "морально".
помогаю жене как могу мою, стираю, убираю- готовка на мне тоже. я не идеал но мне искренне хотелось что бы она уделяла мне больше времени. но как понимаю все зря. дети все выходные со мной. она все время хотела остатся одна дома что бы ей никто не мешал-говорила что устает от всех, а теперь понимаю что все это время тратила "на отдых" но по другому.
совсем не давно устал от этого и мы жили отдельно где то пол года.) конечно я всех обеспечивал и ее маму которая приехала к нам погостить на полгода) .
потом она инициировала наше "воссоединение" апелируя тем что любит и я нужен и детям и ей как воздух. (жили 3 минуты ходьбы друг от друга дети были со мной почти кахдый день. )
приошло погода и вот итог что и до и после того как я "уходил" вернулся онА ТАКЖЕ была с ним почти год на "связи".она говорила и писала ему такие слова такие признания что за 10 лет мне не разу не сказала. а ведь 5 лет не работала и я все содержал (она была не "гражданка") -включая поездку ее к мамае на год. да дело не в деньгах конечно а в том что если посмотреть на ВСЕ СЕЙЧАС ТО ...В ОБЩЕМ ГРУСТНО.
не понимаю зачем она захотела что бы я вернулся, если все равно любила не меня и приодолжала с ним встречатся. я понимаю что моим детям нужна семья да и мне тоже но простить ее или прогнать и как дальше жить не знаю в голове море эмоций.
я не буду конечно решать с горяча. но и как дальше жить не знаю.
вот бы со стороны услышать мнение о моей "сатна -барбаре" :):) может помогло бы определится.

Алена Максимова

Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть хер на все, что Вы мне говорите…

Мария Перепелова

Разбей ей лицо об асфальт!!!

Денис Петрунин

малолетки троллят

Сергей Иванов

Ах! Боюсь предположить чем намазано на компе....

Дима Ормонов

ну если уж изменила, это честно говоря ужасно, нужно либо без причины уходить, либо оставаться и носить рога всю жизнь. все зависит от вашего отношения к ней.. . по нему и смотрите