Маргарита Надеждина

Здравствуйте, мои дорогие! Я не знаю с кем поделиться..

Несколько лет назад мой папа. Поругался с мамой. . и ушел. . как он говорил - жил у сестры.
Маме было очень больно. . а как было мне я не помню. . как-то почему-то жалко папу.
Он приезжал, когда не было мамы. .

как-то раз, на городской позвонил мужчина, и сказал, что мой отец живет с его женой и дочкой.

Это был такой удар. .
Я звонила папе, он говорил не верить и не давать маме трубку.
Подозрительно. . не правда ли?? ?

Но спустя некоторое время родители помирились. . я была очень рада.

но мама мне сказала, если было один раз, то повториться и еще.

Шло время. . и. .

Пошли мы с папой в магазин и я увидела детские расскраски. С детства люблю разукрашивать.
Папа сказал, большая уже и мы ушли.

Через пару дней. Я увидела детские журналы у него в машине. Обрадывалась, подумала мне.. ) Дура!

Ах да. . Забыла сказать. . мой папа ездиет по командировкам. . да. .

Пару месяцев назад папа стал каким то нервным, даже агресивным. .

Когда он на работе, а я спрашиваю где он, он отвечает - занят, по делам отехал.

Ёб твою мать, это что, такой секрет?

Сейчас взял и, опять же, по делам уехал. Ночью, ёп те? без кольца?

Короче, не знаю, что делать. . Ненавижу его. . Возможно просто накручиваю себя, но всё же. .
Мамочку жалко, если мои догадки, не дай Бог, подтвердятся. . Она столько для него делает.. .

Оленька Маякина

Это его выбор, и ты никак не можешь осуждать его. Пусть взрослые сами разберутся, бессмысленно что ты лезешь в ихние отношения.

Мария Ефремова

Прочитал, проанализировал. Концовка резкая.

Наталья Алешкина

думаю, всё так и есть, скажи своему отцу то что думаешь, может это изменит ситуацию

Оля Семёнова

ну и охота тебе из за этого жывотного переживать

Ольга Бурочкина

Срочно расскажи маме!
Тебе её жаль сейчас, а тебе не плохо от того что она будет думать что всё нормально когда это не так? !
Скажи её всё!
А тому мужчине стоило поверить, он правду говорил, я думаю.

Светлана Абдуллаева

Не стоит лезть в личное дело отца, уважай его решения, он вполне взрослый, что бы нести за все ответственность.