Ольга Медведева

..ппц, 9 человек за вчерашний вечер предложили дружбу в Мире.. это что такое? у психов обострение?

Мария Великанова

яркие и неординарные люди всегда привлекают и притягивают внимание... и многие хотят у себя в мире иметь красивых друзей)... тешат самолюбие свое))

Анастасия Сидельская

давай я щас тоже предложу....

Александр Тимофеев

нет... просто они массовку набирают

Елена

меня больше бесило, когда один и тот же раз 20 лезет.... сколько можно)))))

Людмила Берникова

а пойдем потрахаемся ну ее эту дружбу)))))))))

Анастасия Зеленцова

Пришла весна, запели птички. Набухли почки и яички.

Оленька Чукина

Весна - это раз! Новолуние грядет - это два! А обвал гостей в мире и правда вчера был какой-то нереальный.... Слава богу без притязаний на "подружить" )))

Linar

Понт защитан))

Юра Крутелев

психов? подобное притягивает подобное

Роман Павлов

Скажи спасибо, что на тебя вообще внимание обратили.