Да
Дарья

Любовь (подробности ниже)

Мне в школе нравится мальчик, но я очень стеснительная и боюсь с ним заговорить. Я очень боюсь, вдруг я ему не понравлюсь? ! А когда я его вижу я просто становлюсь, ну очень счастливой и главное это счастье остается часа на три-шесть! Я улыбаюсь и очень боюсь упасть в обморок, от одного его взгляда. Ложусь спать я с мыслей о нём, даже когда глаза закрываю вижу его! Но как с ним поговорить я не знаю!!!! Помогите, пожалуйста (заранее спасибо)

Ан
Анна

ох повезло то ему... просто поговори, чего бояться.. . забудь мысль что не понравишься... наоборот парням нравится, что девченки сами начинают.... это говорит о многом... что не напрасно все будет...

Екатерина Рябцова

оо первая любовь это прекрасное чувство заговори с ним

Ан
Анна

А чего бояться то? не покусает ведь. Узнай его интересы, хобби, тогда будет проще начать разговор.

Юл
Юлия

ты очень милая и симпатичная, не переживай, такая НЕ может не понравиться! главное помни, не дай ему тобой пользоваться, пока не убедишься что твоя любовь взаимна!

Владимир Хлопунов

попроси у него помощи в чем нибудь