Александр Березин

Нависающее верхнее веко, лишняя кожа, врожденная.. . подробности ниже

Здравствуйте, я парень. Мне 22 года. У меня нависающая кожа на верхнем веке, которая сильно (в моем случае очень сильно) портит внешний вид. Я пытался встречаться с девушкой, была встреча, но чувствую, что внешне не привлек её.
Я решил найти временное решение (летом сделаю блефоропластику) и начал клеить маленький кусочек клейкой ленты (прозрачной) к веку и тем самым кожа уходит как бы во внутрь и нависающего века не видно. Я выгляжу очень хорошо в таком случае. На меня стали постоянно смотреть девушки. Я даже в шоке от такого внимания. Внешний вид (делал фото) очень преобразился. Из простака я превратился в красавчика считай (остальные данные очень хороши, правильные черты лица, но глаза все портили крайне сильно) . И эта девушка (давно с ней не виделись) недавно меня увидела и общение пошло на 5+, теперь чувствую её интерес и она сама хочет встретиться (поначалу долго разглядывала меня) .

В общем вопрос - стоит ли встретиться с ней? Она ведь узнает мой "секрет"... Как бы вы к этому отнеслись?

Девушка достаточно симпатичная, может даже красивая... .

Александра Москвина

Я бы отнеслась к такому секрету нормально, но все разные. (если она будет хихикать увидев ленту, скажи что тебе врач сказал так делать до операции) Захочешь ли ты сам с ней потом остаться ?! Как говорят :мужчина хочет быть с той -которая видела его только орлом, а не с той -которая помнит его воробьем!!!