Бауыржан

ну вот что за время пошло?.. поражаюсь.

как послушаешь знакомых, подруг, друзей уши вянут почему вот ттак вот люди расходятся через 5 лет отношений....так легко и просто. до этого всё супер было а потом ра зи всё.. люди меняют друг друга ...уходя к наилучшему варианту... господи.. это что ж значит жить нельзя. .вечный обман , предательство, боль страх? я не хочу например выкидывать на ппомойку прожитые 5 лет впустую с человек , с котором потом можно разойтись.

Виктория Андреева

Поздравляю, Вы элита женской половины общества. а также редкий и вымирающий вид)))

Валерий Томилин

Ковыляй потихонечку.

Светлана Пономарева

Ты прям как я если в жизни есть предательство и обман лучше не жить думаю меньше надо думать о жизни и верить близким не сморя ни на что вот и не будешь жалеть о жизни не надо быть слишком умной а то ум и сьет тебя сомнениями ох а глупой быть не получается ум распирает через край может найти глупых друзей они не дадут уму проявится

Сережка Дидковсий

просто нет уважения и любви в отношениях. все просто.

Настя Шмелева

я тоже не хочу, но что ж делать жизнь такая безответственная пошла)))

Нина Леонтьева

Если 5 лет прожиты впустую, стоит ли ими дорожить?

Михаил Арсеньев

неужели вы думаете, что нормальные люди будут всем рассказывать, что творится у них в семье?? не все так хорошо как вы думаете значит.

Луиза Никонорова

Мы сами создаем наши времена: каковы мы, таково и время.