Ольга Логодо

Поведение людей во время терракта на воклазе меня поражает!

Действительно поражает действие людей, идут спокойно (смотрели ролик во время взрыва?) , некторые остановились что бы посмореть на пару секунд и продолжили спокойно шагать

А ЕСЛИ БЫ ПОСЛЕ ВЗРЫВА ВОКЗАЛ БЫ ЗАСВЕТИЛСЯ БЫ ЯРКИМ СВЕТОМ И РАЗЛЕТЕЛСЯ БЫ ВО ВСЕ СТОРОНЫ НА 100 КМ? ОСТАВИВ ВОРОНКУ В 1000 МЕТРОВ ГЛУБИНОЙ? ВДРУГ ТЕРОРИСТКА ИЗОБРЕЛА ХОЛОДНЫЙ СИНТЕЗ В 1000 МЕГАТОНН КАРМАННОГО ВАРИАНТА?

Из сериала внешние пределы, серия последняя апиляция

Когда всеь Вашингтон взлетел на воздух из-за одного террориста! Смотрели?

Serega Molot

они в шоке, ничего не соображают

Катерина Мосягина

Сам смотрел удивило,топают себе по своим делам и пофиг,так и паники не было и не бежал никто по привокзальной

Игорь Жаров

снаряд в одну воронку не падает! самое безопасное место.

Оксана Чулакова

Люди просто деградировали, иначе как так можно?

Nastya Eremenko

Уже обыденность.

Наталья Мардиева

Я не вижу в отсутствии паники ничего плохого. Паника отупляет разум, лишает возможности действовать. А что, было бы лучше, если все на землю попадали, закрывая голову руками?

Ксюша Сабор

легче Путина во всём обвинить чем признать собственное безразличие, бездействие и трусость