Екатерина Кирьянова

поражаюсь черствости людей!

,Люди! куда мы катимся? читаю вопросы людей, которым действительно нужна помощь, хотя бы дельный совет, а от ответов волосы дыбом!!!! Иди повесься! иди в лес!!!! сама виновата!! Люди с недалеким умом не лезьте, если не можете помочь!

Дарья Крылова

согласен, но иногда такие идиотские ???или лень самому искать - вот над такими не грех и посмеяться

Елена Русина

А Вы уверены что им нужна помощь???? Если бы были частым гостем тут, то уже поняли бы где кто, тут есть такие что один вопрос несколько лет задают подрят... вот что ответить??))

Cool

Лучше поразись глупости людей, которые спрашивают, сколько таблеток выпить для самоубийства, как заболеть, как взыскать Элементы с "нихарошево" отца, как решить пример на 2+2, как скачать общедоступный реферат и так далее.

Начни уважать сама себя, в конце концов.

Стас Пятак

Вы, должно быть, недавно здесь... Поэтому можете не знать, что есть много вопросов от так называемых"троллей"...

Yy
Yyyyyy

Что ты еще ожидаешь от интернета?
Что он просто так будет решать твои самые серьезные проблемы?

Krelian Mr

Есть те, кто движет мир.
А есть те, кто бежит рядом и восклицает: "Куда же мир катится? "

Наум Извольский

вы что всерьез это написали? Кто вам тут реальных советов даст? Тут что - юридическая консультация, опытные врачи, педагоги, следователи прокуратуры и психологи????

Елена Шишканова

Не, ну глупо считать, что кто-то здесь разгребет чужую проблему.

Эмилбек Осконбаев

А здесь одни юмористы и сидят! Кстати, тут немногие и дельного ответа ждут. Я никогда не шучу, когда ставят конкретный вопрос, но судя по моему рейтингу, мои дельные советы тут никому не нужны. А спрашивают лишь за тем, чтобы кто-то подтвердил, что сделанная ими глупость, не такая уж и глупая.

Евгения Белоусова

Еще 2000 лет назад было предсказано:

2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога

Алексей

Это же интернет. Читайте между строк. Или только недалекие умы могут в этой помойке призывать к порядку.

Пл
Плохой

просто этим людям делать нечего. идиоты всегда есть и будут. не стоит на них внимания обращать.

Екатерина Лейко

Тут троллей много, они пишут одну и ту же историю месяцами. Таким обычно сначала отвечают нормально, а потом уже понятно, что толку нет отвечать.

Маргарита Митюхина

Люда, а Вы не читайте дебильные ответы.... Читайте добрые советы!

Марина Голубинская

так обычно отвечают люди у которых нет ни детей, ни лично жизни, и они от отчаяния портят людям другим настроение

Алексей Зайцев

За каждый ответ здесь даётся определённое количество баллов, и даже если человек пишет откровенную чушь, сервис за это поощряет! Подобного рода советы даются людьми от скуки, просто для накрутки рейтинга сервисом!

Давайте ссылку на тот вопрос, где Вам отшутились, и мы ответим на него серьёзно!

Дмитрий Глущенко

да не поражайтесь - пора бы уже привыкнуть (