Натали Петруня

Как побороть черствость и суровость человека? Нужно ли?

С возрастом стал более черствым, суровым, циничным, немногословным. Бывают моменты, когда могу себя вести жестоко, но пока еще не позволяю распоясываться.

Как с этим бороться? А нужно ли?...

Фарид Мамедов

Я такой же когда не пью , а еще злобный . Самому хреного от этого , давление повышается постоянно . Нужно быть более похуистичным .

Алмаз Джурабеков

Нужно-если этим обижаешь своих близких и любимых.

Dima Komartsov

нет конечно, нужно бороться с самим собой, поднимать свой дух и оздоравливать тело.

Эльвира

любви мож не хватает. нам всем ее не хватает. заведите маленькую зверушку, которая требует любви внимания

Ар
Артём

Пару раз "рога" обломают - мягче станеш, а сумееш от смерти "уйти" - жизнь человеческую ценить начнеш, хотя все это можно и без таких уроков осмыслить, но это если захотеть. Примером могут служить люди пережившие блокаду в Питере (их мало осталось), но поговори с любым и желание жить и видить возникает.