Dashdizzles

За что теплолюбивому существу-человеку суровые зимы?

Серега Казак

тепло человек ценит только тогда, когда помёрзнет

Ириша

За идиотизм, селиться на севере...

Рустам

Халява и сытость делают человека мягкотелым и жирненьким. Ничего хорошего в вечном комфорте нет. Начинается деградация души и тела.

Ольга

Вы о России? Ну да. Здесь только медведям хорошо, тепло и сыто. На зиму они впадают в спячку, а весной вылезают из берлог и издают законы один дурней другого.

Ксения Ткач

Да просто так.

Станислав Савцов

Чтобы ценил тепло. Ну и для разнообразия тоже.

Без Умец

ой, не заставляйте меня сейчас разказывать почему бывают смены времен года!! ! вы что там уже совсем ебанулись?? 7

Ру
Рус

Потому что нефиг жить в таком дерьмовом климате