Гриша

Как настроиться ...на суровую зиму???

Ss
Sssss

не думайте об этом.

Дианова Ольга

что на неё настраиваться я уже привык к сибирским морозам

Артём Передумов

Купить новую шубу или дубленку, и пусть она придет побыстрее.

Антон

Выходя с утра за машиной приговаривать: "Для кого-то снег первый, белый, мягкий и пушистый, а для автолюбителей с щетками в руках - гребаный".

Наталья Деревягина

Ещё панталончики теплые купить, с начёсом....

Irina Gavrilova

Надо настраиваться постепенно. Начать с самых первых заморозков. Ну, и постепенно привыкнуть.. .

Di
Dimarik

Влезь в ночнушке в холодильник и просиди с часик и настроишься, и придумаешь что одеть.

Татьяна Опарина

С помощью спирта! пол литру в бак .пол литру в себя праздник вить: -)

Ярослав

Надо мужика найти, а то че вы как ду...