Mr Bin

Как можно голосовать за Жириновского? Ещё поражает что многи нормальные люди за него.

Он сказал как то что Россия для Русских, а татары пусть едут в Татарстан. Херали я буду делать в Татарстане? Я родился здесь. Мой дет тут 2-ю мировую прошёл. Я к Жирику хорошо отношусь, но как я могу голосовать за человека от которого я не знаю что ожидать. Что он может выкинуть в ту или иную секунду. Сегодня я голосую, а завтра он меня в Татарстан. Смешно.

Венера Султанова

Скажу секрет. Выборы - фарс. Жириновский, Зюганов и "легальная" оппозиция - инструмент создания видимости демократии, который никогда не было. То есть его слова никогда не станут реальностью, пока Путин и его кружок так не решит.

Таня Еремина

Я еще больше дивуюсь на электорастов путена..

Аня

ну это же прототип медведева, только без айпада

Артур Мухаметзянов

У каждого царя свой любимый шут. У "тандема" - Жириновский. На нём проверяют реакцию Народа, даром, без опросов.

Коля И Виолеттик Кузьменко

А ты в них веришь? О_о

Однако.. . Думаешь у тебя есть выбор?. .

Оптимист, ёпта!

Сергей Концедалов

все не бойся.. он уже пенсионер. старческий маразм.. а у него плюс картаво-пейсатый

Ирина Гончаренко

Чему удивляешься? Ты посмотри на явку на выборах. На федеральных примерно 50%,региональных -30%,местных - пшик! Идиоты думают, что они в выборах не участвуют, не идя на них, в этом весь идиотизм.

Екатерина Королева

не на Колыму же.

Валентина

Вы еще всему верите
на слово???.