Алексей Иванов

Меня всегда поражает гнусность СМИ

Особенно - открытое издевательство над народом. Такое впечатление, что руководители этих ТВ каналов или газет (про говно под названием интернет и говорить нечего) считают народ за быдло.
Все передачи, где обсуждается политика или история, - все как один муссируют слух, что в России конца 2011 - начала 2012 года был период, аналогичный февралю 1917 года.... Вы представляете - всего 10 миллиардов долларов ГосДепа и шаблонный оранжевый сценарий (это в России-то??? ) - недовольство креативной молодежи выборами, свержение власти и т. д. , -в действии.. . Народ узнал о том, что он-де, недоволен властью лишь через месяц - другой. И то из новостей.. . А платные городские мажоры вовсю за определенную плату (зачем? у них и так денег немеренно) пытались "свергнуть власть".. Тупые высказывания "за честные выборы", ни одного доказательства нечестных выборов и всегда (всегда!!!! ) во всех СМИ - как аксиома "нечестные выборы"....Причем даже не удосуживаются привести хоть формально хоть одно доказательство (хотя таких доказательств менее, чем десятки тысяч нельзя считать основанием для пересмотра результатов выборов) .
До сих пор! Уже блевать хочется, если честно...

Ирина Гончаренко

народ в России до СМИ знал, что власть заворовалась,
наверное, в воровстве тоже госдеп виноват

Ольга Булатова

СМИ конечно приукрашивают, но блевать хочется от ворья и в особенности военного-бывший министр, его бабская дивизия... трубы в "культурной столице"...известные вынесенные приговоры "сУДОВ"....

Anna Anna

Госдеп? Да вы поехавший какой-то, я посмотрю. Вы действительно верите, что это заговор великой Америки? Мне вас жаль. А, да. Ещё про евреев что-то не написали, А зря. Они же тоже виноваты! Всегда! По мнению большинства!

Доказательства? Видеозаписи нарушений с веб-камер (которые все так расхваливали. мол, всё будет честно и все нарушения будут зафиксированы) есть? Есть! Нарушения есть? Тоже есть!

Вот и всё.

Ульяна

в СССР была песня, вот строчки из этой песни :
вышли мы все из народа -
дети семьи трудовой,
вот кто вышел - они не с неба упали и не засланы к нам, они родились и выросли в этой стране, они тоже родом из детства