Нюша Ф.

Вопрос о терракте на Вокзале?

... Может мой вопрос покажется не корректным, но иногда я его себе задаю: почему никогда не снимают оторванные ноги и головы, там журналистов не пускают? Мне это конечно противно было бы видеть, я боюсь крови, но всё же? Всё таки такая сьёмка есть у журналистов, поераторов камер? Они это где-то хранят? Зачем?

Я зато телевизор не смотрю, но такой информации нет даже в сети и в глубин. инете.

Мне оно не надо, просто интересно снимают журналисты или нет. может даже случайно...

Ты дурак что ль? Полюбуйся? Я говрю, снимают или нет? Вот менты туда приходят работать и что там делают, запечатляют на плёнку для рабочих нужд... архивов или как то так? Для чего? Зачем? Кто это смотреть будет? Судья? Или родственникам этой террористки поедут показывать?

У меня имунитет ко всему и меня мало чем можно удивить, напугать, я просто нежелаю это видеть, но зная что это где то хранится - я не хочу что бы это где то у кого то хранилось! Даже в архивах ФСБ пусть не хранят, пусть не пускают туда журналистов, работников МВД, ФСБ и прочих у кого фото и видео аппаратура! Нельзя! - Знаете такое слово?

*** Поправка "НЕ ПОКАЗЫВАЮ"
** "НЕ СНИМАЮТ"а кто знает, может фсб со специалистами и снимают.. .

Т*

Ol
Olga

Телевизор и дети смотрят

Мария Толокнева

Люди со слабыми нервами могут сойти с ума. У человека психика может нарушиться в один момент и человек станет идиотом.

Андрей Раев

Вам мало негатива в новостях по телевизору?!

Михаил Медведев

существуют негласные договоренности, этика, да и жалобами завалят впечатлительные. . сходи в морг свой полюбуйся, а лучше в ожоговое там ваще жопа

Михаил Швецов

Не каждый может работать мясником. Кошмары будут сниться . Так поликлиники забиты больными так еще больше будет .