Любасик Болдинова

как вы считаете, возможно ли побороть терроризм запретом публикаций о терактах в сми? Ведь цель терракта - запугать.

А СМИ только разжигают страх и межнациональную ненависть...

В итоге - цель терраристов достигается не посредством взрыва, а посредством мировой огласки.

Алина Садковская

А как же? Если за Вами гонится стая волков- стоит зажмуриться (чтобы их не видеть) и Вы спасены.

Юля Izuminka

Что хотите иметь в жизни,
то и показывайте по ТВ.
Информация СМИ - это руководство к действию.

Елена Прорубникова

Ты ху... Нет нельзя.

Alexey Senichev

да не поможет это

Ве
Вера

инет не запретишь

@_
@bdull@ ___

Да только хуже будет, люди все равно все узнают, от очевидцев, знакомых в органах и тп.. . а так как официальной информации нет, еще и напридумывают чего нибудь, раз скрывают, значит что то страшное. случилось.. . ну вообщем мысль вы поняли....

Vlad Shklyarenko

Тебе наврали. Никогда не было целью теракта напугать. .
Терроризм это результат эволюции маскировки солдат.
Когда вражеский солдат из за своей маскировки проникает на территорию врага и пакостит.
Цель теракта нанести как можно больший ущерб врагу, атаковав его изнутри.
Иногда целью теракта бывает убийство конкретного политика, а иногда бывает по другому...

Эльмир

терроризм не поборешь, а вот мелких психов - да. Они насмотрятся всяких подробностей-и сами выходят на дело.

Мария Галова

Фигня УЖЕ - ПУСТЬ ОНИ НАС БОЯТСЯ!!!! ПЕРЕДОЗ! - ДОКТОР ПРИДЁТ!!!!

Maral Iskandarova

Может и нет ни каких террористов и терактов а все выдумывают что б было не скучно смотреть телевизор

Ал
Александр

Вова, все равно мы за тебя ничего не решим!. . Делай все как обычно, не пугай людей))