Полина Тарасова

Профессор Высшей школы экономики политолог Олег Матвейчев предлагает запретить освещение терактов в СМИ. Зачем?

Чтобы народ не знал ничего?

Михаил Апыхтин

Она вообще того этого на всю голову!

«На самом деле из–за коррупции, даже очень высокой, никакого особенного урона государству не наносится, потому что даже украденные деньги все равно остаются в экономике. Коррупционер тратит эти деньги точно так же, как тратил бы честно заработанные, а попади эти деньги в государственный бюджет, так, возможно, они тоже отправились бы за океан и были бы вложены в американские ценные бумаги. Попади эти деньги “честному бизнесмену”, он купил бы на них дом в Лондоне. Попади эти деньги обычному работяге, он промотал бы их на курорте в Турции, где “все включено”».
Профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев

https://snob.ru/selected/entry/133868

Abusufyon Muslim

чтобы не портить настроение кремлевским женам

На
Наталья

прав по своему. нех рекламировать

Да
Даша

что придурков мало в стране?

Ali Jabbor

Ну вон в Союзе не говорили и жили себе спокойно.

Ал
Алексей

Вражина, тогда надо отменять и интернет, телефоны и пр. Лучше знать правду, чем пользоваться непроверенной информацией.

А*
Арташ *********

В Америке намеренно показывали "вот до чего довели аллахнутые" чтоб население знало врагов в лицо