Анна Пестова

почему фитофтороз чаще поражает растения в дождливое время? срооооооочно

Bogi

Возбудитель заболевания - оомицеты, а группам мицелиальных организмов свойственно активизироваться и размножаться преимущественно в водной среде.

Дмитрий

Возбудитель заболевания - оомицеты, а группам мицелиальных организмов свойственно активизироваться и размножаться преимущественно в водной среде.