Леха Рощенко

девушки выходят на улицу с целью найдти парня но современные девушки агентщицы таксказать просто отказываются знакомится

Поликарп Матвеич

встретит парня мечты- любая сама зазнакомится, на любые хитрости пойдет-не остановишь! такие Вы...

Виктория

Да, знакомятся с теми кто на мерине, а кто без, тот гуляет вальсом, хотя к 30 годам все резко меняется, и начинают верить в любовь.. . Но увы, товар разобран...

Сергей Редькин

найдёт своего всё само сабой получится, тут даже придумывать ничего не надо!