Ekaterina Puryasova

Просто интересно, отношение современных парней к девственности девушки?)))

Игорь Тофан

есть и есть, нет и нет. главное чтобы не было дури типа: "секс - это плохо, это обязанность, и тд". если этого нет - научить не проблема. если это есть - я точно бы переправлять мозги не стал, ибо сил затратишь столько, что брррр! а вот что из этого получится - очень большой ещё вопрос.

Сергей Пируев

а тут как раз и есть те убийцы чувств!

я думал женщины святы!
и только красоты цветов достойны!
скромны, умны, чисты!
и ангелам подобны!
женившись по любви на деве!
та что не знала до меня мужчин!
я понял, что причина бабы!
в уме, а не количестве мужчин!
Увы бабья тут море!
а леди мало даже тут!
Обычно курят, пьют и срут!
и жрут без меры!
выносят мозг себе и всем!
и вот уже не девы, а мегеры!
с зловонным сердцем
и чёрствую душой!