Ал
Александра

какие парни не интересны девушкам? судя по современным тенденциям

Фарход Садыков

глупые
нытики
излишне романтичные
"тонкие натуры"
петушки

Azamjon

Алкоголики, наркоманы, обкуренные зануды без какой либо цели....

Ан
Андрей

пьяные и обкуренные и наркоманки

1111111

Лично я терпеть не могу нытиков, которые все время жалуются на жизнь. И еще не люблю парней без цели, которые просто прожигают жизнь и ни к чему не стремятся.

Юля Крапивина

Скучные, бедные.

Л*
Лена *******

Даже не знаю. Вот я девушкам не интересен, хотя в чем дело не пойму. Может энергетика не та.

Наталия Козлова

робкие или вонючие )

Андрей Ковган

ненавижу жадных и тех кто постоянно врет