Алена Алена

Интересно, есть ли сейчас девушки, принципиально хранящие девственность до 18 лет?

Арина

да есть такие они одаются мне

Ел
Елена

пффф.... мне 16, всем парням говорю строго после свадьбы) И да, это просто принцип и воспитание.

Ширин Каримова

ты смеёшься, сейчас в 13 беременеют!!!

Михаил Цыцерев

я хранила до 23,но это было раньше

Екатерина Рудакова

Если девушка не хочет перепутать первую брачную ночь с блядской, то да, они хранят свою девственность.

Гульсина Ашурова

Хранила) Строго до 18:)))))

Иван

Нет это все вранье. Только те могут сохранить кто живет отшельницей. Или больная и страшная. Сейчас все торопятся жить.

Иван

я потеряла девственноть в 20. когда сказала своему парню что девственница он мне не поверил, а когда проверил был очень очень рад что оказался у меня первым. мы женаты 8 лет и у нас две чудесные доченьки.