Светлана Бородина

Интересно, остались ли ещё сейчас девушки, принципиально хранящие девственность до свадьбы (если лет в 18-22), и

которые убеждены, что муж должен быть один и на всю жизнь?

Камилла Кязимли

я хранила, мой муж - мой первый и единственный мужчина, других не будет

Оксана Беленкова

Может, где-то такое и есть, но является, я думаю, психическим отклонением.

Алексей Булыгин

Да такие еще не вывелись ))))

На
Надежда

При чем много есть и умные и красивые. Просто не рекламируют себя и не бухают у подъезда с гопниками)))))

Олька Бурова

"Смущение" Ну я таких принципов придерживаюсь)