Татьяна Шиманская

Что делать если с 18 до 22 лет я была в отношениях, а потом нормальных мужиков не осталось???

Лучшие годы, получается, ни на что потратила. Любила мужика за душу и где благодарность? ? ?Сменил меня на другую бабу. Ещё и струсил, начал скрываться. Пришлось вывести его на чистую воду и заставить признаться, что он сваливает. А теперь в 25 нет нормальных мужиков. Либо тупые обыватели-деграданты, либо страшные спонсоры-мордовороты (лысые с пивными животами) , либо эльфы-задроты, помешанные на онлайн-играх. А я люблю молодых мужчин, умных и начитанных. И чтоб с творческим началом. Но таких в моём возрасте НЕТ. Что делать? ? ?Брать абы кого от безысходности? Или умереть в одиночестве? Что лучше?

Эх.... Не будет над моей могилой плакать красавец с торсом Аполлона))))) ) А жаль))))

Екатерина Афанасьева

ты меня этим обидела ой как сильно)))

Dimas Takeoff

Брать "абы кого" ,тоже постараться надо, а то эти "абы кто" не лежат как на витрине в магазине и на них свой спрос есть. Так что лучше в одиночестве тебе наверное.

Игорь Мазурин

За четыре года ВСЕХ истребила ??))))))))))

Ил
Ильгам

собирай чемоданы, станем лесбиянками, улетим жить с тобой Адова на острова, как и мечтали! Пошли они всё в ЖОО!

Mechislav Bolf

К Ответу Неверному присмотрись...)))

Мансур Султонов

НЕ торопись.. . я 6 лет себе жену искал. . .нашел..

Айбек Замирбеков

Простите, а когда читать Пастернака если нужно пресс качать?
Вы уж определитесь или тело Аполлона или мозг Васермана )))

Наталья

Да полно их, молодых, умных и начитанных, только у всех червоточина есть.

Александр Прудников

Найдите Папика, вытрясьте из него все, потом кидайтесь в Лас-Вегас на рулетку и предавайтесь порокам!

Вячеслав Юрьевич

жить для себя, трахаться с теми кто нравится и получать от этого удовольствия, а когда появится тот самый то и в семейную жизнь можно поигратся

Сергей Емельянов

Есть, но не нужно искать, сам появится. Обычно когда ищешь, они будто все спрятались. Но так я с вами согласна, хорошие парни разобраны, остаются те, которые нам не подходят. Удачи вам, ждите главное!

Владимир Федосеев

да до 30 найдется или решишь что делать )

Александр Чупятов

лучше себя полюбить. . сначала))

Марго Акопян

Даже у самого симпатичного и молодого может начать расти пивной животик, он может хряпнутся и начать играть в стрелялки и о боже он может потерять свои волосы:):): ) Кошмар: ) Как же ты это потом переживешь?:): )
Я думаю все люди помешаны на идеалах каких-то, если любишь будешь ему задницу простите целовать, не то что живот:):): ) Короч удачи: )

Жанна

Единственный выход, какой могу зарекомендовать в таком случае - найти более-менее подходящего по вкусам единомышленника и периодически встречаться с ним для секса.

Оксана Тосун

хто Адову замуж возьмёт, тот от неё и погибнет)))))))))

Анатолий Прокофьев

Вот так и выходит либо брать абы кого от безысходности либо помирать в одиночестве )) А взаимных чувств будто не бывает ( PS. Выходи в агент )

До
Дображелаювсем

Хватит уже стараться, правда. Ты себя этим изводишь. Посмотри в глаза истине: тебе не дано. Как и мне, Шуригану, Картману и АндреЙю, Васе Дикову, Саше Богинскому и Бангору. Если я смог как-то избавиться от этого, не обладая сверхспособностями, и у тебя получится

Александр Автаев

Графиня, ваши цитаты: "то есть у них ещё и попки рыхлые? ? я упругие люблю. " "да. я думала выберу себе красавчика с упругой попкой и чтоб он платил везде и деньги мне давал. " "я не слишком придирчива к внешности. главное, чтоб не слишком уродливый и не очень старый. но даже таких там днём с огнём не сыскать))) ) " "я в этом вообще НИЧЕГО не смыслю. тупа как пробка) ) и мужчины у меня нет. " "Мужики, а это правда, что вы пукаете во время того, когда едите? " "неужели тебе не противно обедать, нюхая при этом свои газы? ) ) " И не будет, потому как у таких мужчин запросы соответствующие. А вы, это вы. Мне жаль вас.

Евгений Панов

Значит ты -тупая!: ) И нечего этого стеснятся!:)

Виталий Баранецкий

у творческих и увлеченных должны быть места сборищ, у музыкантов -точки и квартирники, у художников мастерские и мансарды, найдите ...но это в реале надо.. , и будут вам, молодые-красивые, творческие-умные, и солнце... вы еще такая молодая, это у меня лучшие годы прошли, а ваши еще не пришли даже, не надо уныния