Лена Рыбакова

Девушки,для вас "Девственность" неприкосновенна до свадьбы?? или пох пляшем?) )

а понятие гордость?

какая нах пленка?? бред полный про пленку))

Ве
Вера

блин а если замуж выйду тока в 30..так че до 30 лет в девочках сидеть?))) ) ну прям круто)

Вера Панакшина

смотря сколько лет девушке.
я замуж официально в 29 лет вышла, мне в таком возрасте уже не актуально было

Максим Лямин

Мне все равно, это всего лишь ничего не значащая пленка в социальном плане.
P.S.: А как может пленка обозначать гордость?
Ну, а у вас полная дребедень про гордость. Видимо, она у вас означает привязанность к одному мужчине и непринадлежность женщины самой себе? Скорее, это уже мужчины навязали женщинам как понятие гордости.

Maftunjon Ilashov

Мы давно ушли от тех времен, когда девушки хранят верность до свадьбы.... уж лучше заранее знать какого в постели... чем потом для вас это обернется сюрпризом)))

Светлана Коршикова

больше " неприкосновенна до свадьбы" чем" пох пляшем". не уважаю, которым пох и которые пляшут

Анна Петрова

А на этот вопрос можно отвечать недевстаенницам???

Сергей Батурин

можно) отвечай))

Алексей Рубан

Смотря как девушку воспитывали. Для некоторых это что то такое сокровенное, что берегут блин всю жизнь. Для других ничего особенного. Гордость есть у всех девушек уж поверь

Аня Сиделева

До настоящей любви!

Ольга

Я да и вообще нормальные девушки будут хранить до свадьбы себя (ну или когда знают что точно он твой будущий муж).. . Я же как христианка себя до свадьбы сохраню))

Ал
Александр

в идеале до свадьбы) а там, кто знает, как жизнь повернет, не могу сказать точно

Сюлейман

я потеряла девственность когда меня пытались посадить на шпагат на танцах
давно было но ...чутко больно ...мама была в шоке да и я тоже)))

Елена Гандаева

К сожалению 99% "пляшут"!