Анастасия Ковалева

Современные девушки не интересны мне в качестве реальных отношений из-за своей тупости и невежества, но ...

я девственник и хотелось бы стать мужиком.

Как уломать бабу на потрахаться на 1 раз и разбежаться?

Ёжик Колючий

ты слишком туп и невежественен если не относишься с уважением к любой, и современной. и не понимаешь что и твою жену будущую такой же может "ломать"...
ну будешь не девственником, а попользованным, б/у )))) а дальше ?

Аня Кузнецова

заработайте денег и купите проститутку!

Александр Смирнов

ха-ха. -ха... ты не мужиком станешь, а просто "недевственником"....до мужика тебе как до Китая....