Анастасия Титовец

напишите свой список качеств женщин для долгосрочного отношения (интересно послушать)

Марина Михалькова

одно - верность

Ксения Нилова

только верность! остального добьемся вместе)))

Николай Погожев

Воробьев Алексей

актер, музыкант

Весьма приятно, когда девушки в хорошей форме, заботятся о себе, но еще лучше, когда они беспокоятся в приоритете о своих мужьях и детях. От этого мужчина будет любить свою девушку невзирая ни на что.

какие девушки нравятся мужчинам? Нравятся девушки с формами, когда «есть за что схватится и подержаться» . Худышки категорично не в моем вкусе.

Что нравится мужчинам в женщинах? Люблю застенчивых - считаю что это красит девушку. Пряча глаза, она должна наверняка знать, что ты ею любуешься.

Меня трудно отпугнуть. Девушка которая мне интересна, стараясь меня отпугнуть, привлечет меня еще больше!

Иван Николаев

актер

У меня есть идеалы красоты, от Уитни Хьюстон и заканчивая Моникой Беллуччи. Весьма красивые женины, их трудно с кем то сравнивать.

Красота, на мой взгляд, это прежде всего в правильных пропорциях и индивидуальности девушки. Предпочитаю брюнеток, они ярче на мой взгляд.

Как нравиться мужчинам? Главное это шарм, сила и характер. В процессе отношений, узнавая друг друга лучше, мы часто уже не обращаем внимания на внешность.

Если у меня возник интерес к девушке, вряд ли какой-то ее недостаток отпугнет меня