Анна Хамарито

Реально ли переделать внешность девушки под свои предпочтения?

Сима Некрашевич

проще найти готовый продукт

L Listiniya

нет не реально, если только виртуальную!!!

Igor Sirbu

За ваши деньги любой каприз сударь.. .
Для этого и существуют... различные диетологи... косметологи.. и. т. д...

Екатерина Виряскина

Нет, проще переделать свои мозги под внешность девушки!

Ан
Аня

Реально! Действуйте вместе. Любовь творит чудеса!

Катя Токарчук

Проще купить другую девушку.))))))))))))))

Василий

если ты хирург конечно

Жорж Милославский

Один из знакомых как-то сказал: ''Главное найти человека, который тебе подходит душой, а внешность дело наживное, переделаем так, как нам нравится. В наше время имея деньги -это не проблема''.
Думаю, для него это, действительно, не проблема.

Оксана Блохина

А если Вы через какое-то время поменяете свои предпочтения.. .
для Вас девушка -игрушка. А если с Вами кто-то так же поступит (по ситуации непринятия) , например, в
бизнесе? Вы хотели бы быть игрушкой в чьих то руках?!