Ксения Фёдорова

Стоит ли девушке в современном мире сохранять девственность до замужества или до ОГРОМНОЙ любви?..

Мне 20 лет. Могу сказать, что морально я давно к этому готова, да и тело давно хочет секса. . и молодой человек ХОЧЕТ. .
Но, учитывая моральные принципы, не решаюсь. . боюсь показаться доступной, чтоли?. . не знаю. Так как знакомы мы очень мало. .
Боюсь потерять репутацию "чистой девушки".. а стоит ли чего-то ждать?..

Лариса Сапрыкина

Если бы я был влюблен, я бы очень серьёзно отнесся бы к девственности любимой девушки. Как бы сказать.... более ответственно, ну и конечно же сильно гордился и уважал любимую.

Эл
Элхан

Выходи замуж, а потом спи.
ОГРОМНАЯ любовь может привалить и к годам так к 50.

Владимир

если есть молодой человек, встречаетесь давно, любите друг друга, то почему бы нет. Живем только один раз, молодость дается лишь раз!

Анвар Бикмухамедов

При таком расскладе они очень быстро находят другую. Как говорится х** стоит, голова не работает. И девственность и чистота даже не удердивает от физиологического желания. Да и как можно выйти замуж, не узнав какой человек в постели? А если он никакой? Что будете делать? Разводиться? Или мучаться всю жизнь? Некоторые из них только и умеют что сунуть и высунуть, и искренне считают что для секса достаточно только наличие члена. Многие вообще не могут довести девушку до оргазма, и даже не догадываются что он может быть только клиторальный. А про куни некоторые даже слышать не хотят. И что что с ним делать потом? И после этого ещё могут сказать -Она фригидная)

Околя

а памперсы не надо поменять? живи свою жизнь а интимная жизнь только твоя интимная жизнь. ты ж не никита джигурда?

Роман Ягодин

Стоить до замужество и мужу это будущее род Ну если каждому то это не оброботаное поле и кому оно нужно

Сергей Рожнов

Наверное сначала нужно убедиться в том что действительно это твое, потому что ни с чем не сравниться то ощущение когда мужчина тебя уважает за то что ты досталась только ему и в нашем мире полном разврата сохранила свою чистоту. И еще есть такое понятие как телегония, так что решать естественно тебе

Влад

Да нахрена тебе эта репутация? В твоём возрасте другие уже своих детей имеют, а ты ёщё ходишь девочкой .

David Region

Прально боишься.
Репутацию потом не восстановить.
Если это твой мужчина.. и вы поженитесь, то давай... рискни

Анна Ромашова

До свадьбы перебор, но будь аккуратнее! Сама в такой же ситуации=)

Алексей Марин

С ожиданием главное не переборщить, и не идти против природы. А то получишь букет заболеваний, непроходимость труб, киста.
Репутация "Чистая девушка", это что за чушь? и на кого она рассчитана? все это пережитки старческого шовинизма, Хочешь вперед, главное не забудь придохроняться!
И вообще как себя поставишь, так люди будут к тебе относится!

Се
Серёжа

На самом деле тут 2 аспекта, а не один:
- по закону телегонии все дети у дамы будут похожи только на первого её полового партнера. То есть если дама для развлечения потеряла девственность от негроида, а потом за муж вышла за европеоида, то дети будут обязательно с примесью негроидной крови, хотя в результате потери девственности зачатия не произошло;
- с точки зрения теизма секс без любви (по любым другим причинам) – прелюбодеяние и следовательно грех!

Ир
Иришка

Конечно