Дмитрий Харитонов

Господа, у кого есть навыки вязания, могут подсказать, как сделать глазки вязанной игрушке?

Надя R

Можно готовые купить, они стоят копейки 🙂 можно нарисовать акриловыми красками, можно взять черные пуговки с ушком, подрисовать маленькую белую точку-блик и пришить, можно взять белые пуговки и нарисовать полноценные глаза. . 🙂

Janna Carapencova

Да. Или из двух пар кожаных кружочков, побольше - белые, поменьше - черные или коричневые или синие. Наклеиваете тёмный на белый (Моментом) - и готовый глазик на игрушку.