Шахбанова Мугинка

какую видюху купить если блок питания на 350W, AMD Athlon 64 x2 dual Core Processor 3800+ 2.01ГГц, 2,43Гб ОЗУ

видюха б\у в пределах 1000рублей

Ел
Елена

Бери любую - всё-равно будешь разочарован

Максим Заводсков

Откуда такого динозавра можно достать? ппц только в россии.. .

GF 7600.

Александр Грачёв

9800 gt msi 1024
она идет без доп питания так что должно хватить блока
ну или что нибудь поновей но резаное

Igor Igorov

Radeon HD 6670 DDR3 (не требует доп. питания)

Та
Татьяна

Ничего хорошего вы на этот блок питания не поставите к сожалению !

Машка Андрейчук

Видюха тут не поможет ничему, бери новый комп, ну или найди вот эту бу
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i153000/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gt-630-2048mb-128bit-ddr3-dvi-dsub-h.html

Ainura

gts 250, работала 3 года .