Эль

Найдите пожалуйста прошивку поддерживающую mp4 для телефона Sony Ericsson ck15i txt pro и соответственно программу

Программу для прошивки . если найдёте другую прошивку то тоже кидайте ))) Пожалйста народ очень надо )

Михаил Поликахин

ничего не надо прошивать... иначе ты просто превратишь свой телефон в кирпич... а кирпичи это уже не телефоны а мусор... поверь, что ещё ни кто после прошивки долго не пользуется телефоном, а просто его выкидывают...