Ольга Чёрная

с помощью какой программы. можно распаковать файл PKG?если знаете где ее скачать, дайте ссылку пожалуйста)

на комп скачал игру, скачалась в таком формате, вот я и спрашиваю

Светлана Гудименко

Вобщето это как бы МАС-а формат.. . ПОд виндой ХЗ зачем его распаковывать

Lev Fedorov

....пробуй-...WinRAR....Описание файла .pkg на русском Установочный пакет Mac OS X
Описание файла .pkg на английском Mac OS X Installer Package
Тип файла Архивы, сжатые файлы.