Юля Хан

Нам неизвестен ключ безопасности сети... ((

Ксения Ткач

Если вы имеете ввиду модем или роутер которые в свою очередь раздают фай фай интернет, то в настройках данных устройств есть в памяти все данные и если вы их забыли, то войдите в меню аппарата и посмотрите !

Олеся Сухова

Мне вас жаль.. . Но я реально не вижу, в чем СУТЬ проблемы. И нет описания с подробностями.

Татьяна Митрофаненкова

Вы же уже спрашивали про подключение с помощью WPS http://otvet.mail.ru/question/89737444.там просто когда спросит пароль надо кнопку нажать, пароль встанет автоматом. Подозреваю что вы к чужому WI-FI подключиться хотите.