Лю
Люба

Wi-Fi. Подключаюсь по сети 3Com, сильно слетает. Другие сети требуют "ключ безопасности сети", а у меня нет. Что делать?

Евгений

ну так сделай свою сеть, а то иж ты умный хочешь подсесть на сеть за которую другие платять а хрен тебе

Алексей

Найди владельца сети где требуют ключ.... Утюг в руки и вперед.... Ну еще иногда бита бейсбольная помогает и наличие духа в организме.