Манас Абдиев

Как называется такой монитор? и сколько стоит? наверное охеренно на нём играть в игрушки компьютерные

Алексей Деко

эт как бы три монитора.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это 3 монитора вообще-то

Андрей Сухинин

и играть на таком не очень интересно
так как соединения мониторов раздражают, отвлекают и не дают вида целостности монитора

Виктория Осипова

три монитора объединенных одной настройкой.

Дмитрий Дорофеев

мониторы самые обычные. Видяха должна уметь такое...

Настя Веряева

строенный монитор- старьё. Играть в игрушки отвратительно из-за рамок мониторов. Скоро выйдет TV с гнутым дисплеем, вот на нём и фильмы смотреть и в игры играть.

Юлия Дмитриева

Это 3 монитора подключены к системнику который под столом наверно
провода видишь куда идут?

Роман Бриленко

Вот лично для тебя нашел самый крутой монитор и называется он Samsung MD230X6

Ольга Кожевина

и что здесь крутого? проще телевизор с большой диагональю купить .
А это уже давно люди такой хе... й страдают.