Дима Попов

удобно ли играть на двух мониторах. у меня на сто ле есть место только для 2 мониторов

Евгения Мяус

удобно только на одном, про всякие удобства на 3 и больше-бредни ламеров, которые только слышали звон, а сами не пробовали даже. вот панорамный -вогнутый монитор-вот это уже дело, но он настолько дорог, что тебе такой мама не купит.

Елена Климович

не очень, глаза разбегаться будут

О.
Оксана ...

Удобнее играть на трех, на двух не очень, если только в стратегию какую

Евгения Никонова

да ваще нормально но есть пару неудобств

Герман Иванин

таких игр очень мало в основном различного типа симуляторы
если в самой игре не предусмотрен мультимониторный режим.
ЗЫ: косынку можно растянуть