Дарья Калашникова

Удобно ли работать с монитор в 27@&Yt много ли будет 🙂?

К примеру вот с таким Монитор ЖК PHILIPS 278G4DHSD
http://srt.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/748443/

У кого есть опыт ?

Салават Хероев

Будет самое то!

Юлия

Видюха потянет? Так как уже 1280х1024 в играх не поставишь.

Роман Архипов

если ты про 27" диагональ, то - всё пучком

Парвиз

32" (телевизор Full HD) - нормально.

Екатерина Мясникова

Можно, но вопрос в том не жирно ли тебе будет...?

Яна

я переходил с 14 на 21, сначала было неудобно. потом привык, сейчас для меня это удобство и не отказался бы от увеличения монитора

Елена Румянцева

Мне после 17шки 22 дюйма тоже казались - ого-го! А сейчас - так себе мониторчик, даже маловат. 24 было бы хорошо, 27 - совсем шикарно.