Юлиана Иванова

Нужен 27' монитор не для профработ.

Tima Edelmann

их полно, купи себе телевизор и подключи к компу, можешь даже на 60 дюймов взять

Ал
Альберт

В смысле нужен ли? Чем больше тем лучше. Зависит от желания и возможностей. Вон у меня 42" панель висит - и то мало, но после нее играть на мониторе вообще не комфортно. Монитор стоит, чтобы поработать с текстом или там покодить. 24", но от большего бы не отказался. Удобно, когда видишь много инфы на экране...

Ил
Иллиан

Пиши мне, помогу выбрать отличный моник. Пиши конкретно для чего нужен, фильмы игры работа с графикой и т. п. Цена от-до.